Мы решили обновиться к лету, а Вы?

Мы хотим стать лучше для вас! В мае Клинику К+31 Петровские Ворота ждет масштабная реконструкция.

Планируем обновить дизайн интерьера, чтобы сделать пространство более светлым, уютным, современным и эргономичным. Холлы клиники будут декорированы живыми цветами, для всех желающих будут доступны свежие фрукты. В клинике появится кофейня.

Кроме внешнего преображения мы усиливаем команду специалистов. В клинике будут доступны новые услуги: чекап-центр, в котором можно провести полное обследование всего организма за несколько дней, центр превентивной медицины, специалисты которого помогут определить развитие заболеваний и выстроить стратегию здоровья для сохранения молодости и качества жизни. В основе концепции обновленной клиники лежит синергетический подход к красоте и здоровью: новые методики, оборудование и высококвалифицированные специалисты позволят достигнуть наилучшего эффекта в направлении эстетической медицины.

Также одной из наших приоритетных задач является развитие направления вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКО) за счет привлечения новых специалистов.

До конца мая клиника К+31 Петровские Ворота будет закрыта на реконструкцию. Мы не хотим терять связь с нашими пациентами, поэтому врачи будут вести прием в К+31 на Лобачевского и К+31 Запад. Уточнить, в каком филиале клиники ведет прием врач можно по телефону: +7 (495) 104-48-14.