В КЛИНИКЕ+31 состоялась презентация нового отделение стоматологии

Вниманию коллег и администрации была представлена общая стратегия построения работы с пациентами, основные тезисы которой – это: комплексный и междисциплинарный  подход при диагностике и планировании лечебных мероприятий, а так же применение биотехнологий и инновационных методик лечения.

Комплексность - это, в первую очередь, составление плана лечения на основании данных, полученных при проведении функциональной диагностики. При этом учитываются отклонения не только в стоматогнатической системе, но и во всех смежных областях и намечается план коррекции в каждой из них.

В сложных клинических случаях к работе врачей–стоматологов подключаются специалисты смежных направлений. Основополагающим становится междисциплинарный командный подход .

Стоматологическое отделение интегрировано и работает в рамках крупного, прогрессивного по российским и международным стандартам многопрофильного медицинского центра КЛИНИКА+31 и располагает всеми, представленными в центре, лечебными и диагностическими возможностями.

Все это позволяет достигать в работе максимального уровня индивидуализации и точности , что ведет к получению устойчивого и предсказуемого результата лечения.