Профилактика для детей

В Клинике К+31 созданы все условия для оказания практически полного спектра услуг детям от 0 до 18 лет.

Подготовка к школе и детскому саду

Нужно оформить медицинские документы, пройти полную проверку здоровья?

Специалисты К+31 проведут необходимую диагностику, вакцинацию и оформят все требующиеся документы.

В отделении педиатрии работает команда психологов и логопедов для психологической подготовки ребенка к активной социальной жизни.

Подготовка к отдыху или детскому лагерю

Если Вы планируете этим летом выезд ребенка за город, в туристический поход, на море или в детский лагерь, рекомендуется не только оформить требуемые документы, но и пройти диагностику и вакцинацию.

Подробнее о рекомендуемых действиях сможет подсказать врач, исходя из ваших планов. Например, в К+31 для детей действует скидка 20% на вакцинацию от клещевого энцефалита.

Общая медицинская помощь для профилактики и лечения

Наши администраторы подберут оптимальное время для прохождения консультаций у специалистов, диагностики и сдачи анализов, без очередей, безопасно и комфортно.

Для минимизации последствий и предупреждения инфекционных и вирусных заболеваний необходимо проводить вакцинацию. Вакцинация – наиболее эффективный и безопасный способ защитить ребенка. Врачи-педиатры К+31 помогут составить индивидуальный график вакцинации вашего ребенка и проконтролировать его состояние после проведения процедуры.

Дети весной подвержены простудным заболеваниям, в связи с тем, что у них недостаточно сформирован активный иммунитет. Мы подготовили комплекс программ, благодаря которым ваш ребенок будет под присмотром наших специалистов:

  1. Программа «Педиатр» позволяет решать проблемы с «семейным» педиатром.
  2. Программа «Поликлиническая» – годовое сопровождение ребенка специалистами клиники, с учетом особенностей каждого периода жизни.

Выезд врача-педиатра и врачей узких специальностей на дом

Нет возможности приехать на консультацию?

Врачи клиники К+31 оказывают помощь на дому. Помимо этого, вы можете выбрать программу «Домашняя», которая позволяет получать консультативную помощь, сдавать анализы и проходить диагностику не выходя из дома.