День матери в К+31 Запад: подарки для самых любимых

В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Это прекрасный повод окружить вниманием самого дорогого человека в жизни – маму: провести вместе время, отправить курьера с цветами, сделать подарок-сюрприз. Одним словом, вспомнить, что сколько бы нам ни было лет, для своих матерей мы всегда дети.

Мы в К+31 хотим в этот день позаботиться о здоровье и красоте всех мам: специально для них мы разработали выгодные акции на полезные услуги.

«Блеск улыбки»: профессиональная чистка зубов под микроскопом со скидкой 50%

Цена процедуры: 25 000 12 500 рублей


Эта процедура позволяет с ювелирной точностью очистить зубы от налета и пигмента. Благодаря увеличению операционного микроскопа врач убирает мельчайшие частицы отложений, очищает пространство под деснами и тщательно полирует поверхность каждого зуба. Все это делается безболезненно и без повреждения тканей. Такая чистка идеально подходит для пациентов с высокой чувствительностью зубов. В завершение процедуры врач наносит специальный минеральный комплекс для укрепления эмали.


Процедура «выходного дня» – Лазерный Fresh со скидкой 10%

Цена процедуры: 20 000 18 000 рублей


Этот комплекс предназначен для того, чтобы моментально придать лицу сияние и свежесть – то, что так нужно занятым мамам. Ультразвуковой пилинг глубоко очищает поры, делает кожу мягкой и бархатистой, устраняет загрязнения и черные точки. А лазерное омоложение на аппарате Genesis улучшает текстуру кожи, осветляет пигментацию и следы купероза, разглаживает мелкие морщинки. В комплекс также входит консультация косметолога.


«Интимное омоложение после родов» со скидкой 15%

Цена процедуры: 82 500 68 945 рублей


Специально для мам наших маленьких пациентов – программа лазерного интимного омоложения. Это безболезненная и эффективная процедура, которая не требует госпитализации. В курс входит консультация гинеколога, анализы, УЗИ органов малого таза и три сеанса лазеротерапии.