5 декабря сеть клиник «К+31» станет партнером программы «Спасибо от Сбербанка»

Услуги клиники «К+31» теперь позволят накопить бонусы участникам программы «Спасибо от Сбербанка».

С 5 декабря 2014 года, оплачивая услуги картой Сбербанка в любой клинике «К+31», участники программы «Спасибо от Сбербанка» получают 5% от потраченной суммы бонусами СПАСИБО на свой бонусный счет.

Накапливая бонусы, участники «Спасибо от Сбербанка», в дальнейшем могут обменивать их на скидки в магазинах-партнерах бонусной программы, которые представлены по всей стране. Расчет происходит по системе: один бонус СПАСИБО равен одному рублю скидки.

Если Вы еще не присоединились к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка», то узнать подробности можете на сайте http://www.spasibosberbank.ru/ или по телефону горячей линии: 8 800 555 55 50 (далее 5)

«Мы рады предоставить участникам бонусной программы возможность получать бонусы СПАСИБО за оплату услуг по сохранению и восстановлению здоровья, совместив тем самым, приятное с полезным, - прокомментировал событие ведущий специалист по специальным маркетинговым проектам Алексей Борисов - Мы надеемся, что наши пациенты по достоинству оценят не только высокое качество медицинских услуг и уровень сервиса в клиниках «К+31», но и привилегии бонусной программы «Спасибо от Сбербанка».