Клиника+31 разработала новые комплексные программы Check Up

Мы рады сообщить, что Клиника+31 разработала новые комплексные программы Check up. Программы рассчитаны на диагностику сердца, онко-маммологических заболеваний, сосудов головы, возникновения диабета и комплексную проверку всего организма.

Программа «Кардио комплекс»
Направлена на исследование сердца и сосудов. «Кардио комплекс» включает в себя первичный и повторный прием врача-кардиолога, лабораторные исследования, ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации врача-невролога и врача-офтальмолога.

Программа «Нейрососудистый комплекс»
Направлена на выявление факторов и возможных причин, способных к развитию инсульта и нарушений мозгового кровообращения. «Нейрососудистый комплекс» включает в себя первичный и повторный прием врача-невролога, лабораторные исследования, ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации врача-кардиолога и врача-офтальмолога.

Программа «Диабетический комплекс»
Позволяет диагностировать возможность появления и развития диабета. Включает в себя первичный и повторный прием врача-эндокринолога, лабораторные исследования, ультразвуковую и функциональную диагностика, консультации врача-кардиолога, врача-невролога и врача-офтальмолога и ряд офтальмологических манипуляций.

Программы Женского Здоровья:

Программа "Онко-маммологический комплекс"
Программа направлена на диагностику заболеваний груди. Включены первичные и повторные консультации врача-маммолога, лабораторные исследования и ультразвуковая диагностика.

Программа "Минимизация риска" (женщины)
Программа направлена на минимально необходимое диагностическое обследование. Включены первичные и повторные консультации врача-терапевта, лабораторные исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика, консультация врача-гинеколога и врача-маммолога.

Программа "Контроль здоровья" (женщины)
Программа направлена на получение максимальной информации о своем организме. Включены первичные и повторные консультации врача-терапевта, лабораторные исследования, эндоскопия, ультразвуковая и функциональная диагностика, консультации врачей гинеколога, кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, отоларинголога, офтальмолога, уролога, маммолога и ПЦР-диагностика.  

Программа "Территория здоровья" (женщины)
Программа направлена на комплексное обследование состояния организма.  включены первичные и повторные консультации врача-терапевта, лабораторные исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика, эндоскопия, консультации врачей акушера-гинеколога, маммолога, кардиолога, невролога и офтальмолога.

Программы Мужского Здоровья:


Программа "Минимизация риска"(мужчины)
Программа направлена на минимальную диагностику организма. Включены консультации врача-терапевта, лабораторные исследования, ультразвуковая и функциональная диагностики, консультация уролога.

Программа "Контроль Здоровья" (мужчины)
Программа направлена на получение максимальной информации об организме. Включены первичные и повторные консультации врача-терапевта, лабораторные исследования, эндоскопия, ультразвуковая и функциональная диагностика, консультации врачей уролога, кардиолога, невролога, гастроэнтеролога, отоларинголога, офтальмолога и ПЦР-диагностика.

Программа "Территория Здоровья" (мужчины)
Программа направлена на комплексное обследование состояния организма. Включены первичные и повторные консультации врача-терапевта, лабораторные исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика, эндоскопия, консультации врачей уролога, кардиолога, невролога и офтальмолога.  

С другими программами Вы можете ознакомиться на странице Программ КЛИНИКИ+31