КЛИНИКА+31 принимает участие в Конкурсе "Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства"

17 апреля 2013 г. в здании ГБУ «Мосстройинформ» руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Лёвкин С.И. открыл выставку проектов - участников Конкурса «Лучший реализованный проект 2012 года в области инвестиций и строительства».

КЛИНИКУ+31 представил ЗАО МРЦ «Здоровье для Вас». В рамках реализации проекта выполнены уникальные работы по проектированию и строительству недостроенного объекта (каркас здания с двумя подземными этажами), общей площадью более 20 000 кв.м. С конца 2012 года Вы можете убедиться в уникальности проекта – КЛИНИКА+31 сочетает в себе как новейшие строительные технологии, что позволяет нам принимать участие в Конкурсе, так и последние достижения медицинской науки и практики, что дает нам возможность решать сложнейшие медицинские задачи.

В составе КЛИНИКИ+31: восемь операционных и реанимация, поликлиника, стационар, отделение лучевой и функциональной диагностики. В медицинском центре практикуют врачи 42 медицинских специальности: это и амбулаторно-поликлиническая помощь, и диагностика, и лабораторные исследования, и лечение в стационаре, и хирургические операции, и полный комплекс реабилитации.

В Москве ежегодный Конкурс проводится с 2000 года. Организаторами являются Департамент градостроительной политики города Москвы, Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы и Ассоциация инвесторов Москвы.

В этом году на Конкурс «Лучший реализованный проект в области инвестиций и строительства» выставлено 63 объекта от 60 организаций, что почти в два раза больше, чем в прошлом году.

Конкурс призван отметить  лучшие реализованные социально-значимые объекты, совершенствование технологий и повышение качества. Победители и лауреаты награждаются дипломами и призами, а на объектах-победителях устанавливаются Памятные доски.

Заседание Городской конкурсной комиссии состоится в июне 2013 г. О результатах Конкурса мы обязательно напишем на страницах нашего сайта.