Cостоялась презентация для партнеров новой Медицинской клиники К+31 в Москва-Сити


КЛИНИКА+31 в СИТИ – новейшая медицинская клиника, расположенная на территории делового центра  Москва-Сити. Клиника занимает 2 этажа в комплексе «Северная башня». Является второй клиникой в сети медучреждений К+31. Клиника+31 в Сити оснащена высокотехнологичным оборудованием экспертного класса, которое позволяет  в кратчайшие сроки проводить точную и расширенную  диагностику, профилактику и лечение  различных заболеваний по 24 медицинским направлениям. При необходимости диагностики на КТ, МРТ или стационарного лечения пациенты будут направлены в работающий с 2011 года медицинский центр КЛИНИКА+31 на ул. Лобачевского, д.42, стр.4.

С презентациями перед партнерами выступил генеральный директор ЗАО «К+31 Сити» Яков Гительман, генеральный директор Клиники+31 (ЗАО МРЦ «Здоровье для Вас») Ирина Селивёрстова, главный врач Клиники+31 Борис Чурадзе, начальник коммерческого отдела Клиники+31 Артем Мелихов и главный врач ЗАО «К+31 Сити» Татьяна Ушакова.

«Расположение новой клиники К+31 в Сити, деловом центре Москвы, позволяет проводить медицинские обследования и выявляться заболевания на ранних стадиях, с минимальным отрывом от рабочего процесса» - подчеркнул Яков Гительман в своем выступлении.

«Взаимодействие двух клиник обещает быть эффективным в том числе виду того, что пациент может выбрать, куда ему удобнее обратиться по месторасположению клиник. При этом в головной клинике есть все возможности для успешного лечения сложных случаев» - рассказала Ирина Селивёрстова.

Главный врач Клиники+31 Борис Чурадзе, говоря о профессионализме специалистов Клиники+31 отметил, что «наработанный опыт высококвалифицированного персонала и прекрасное техническое оснащение Клиники+31 позволяет проводить широкий спектр оперативных вмешательств и реабилитацию в кратчайшие сроки».

Клиника+31 в Сити примет первых пациентов июне 2013 года.

Для получения справочной информации звоните по телефонам: 8-800-777-31-31 или 8-499-143-99-00.