Клиника К+31 заключила партнерское соглашение с хоккейным клубом «Юнисон-Москва»

В рамках соглашения о партнерстве специалисты клиники К+31 на Лобачевского будут заботиться о здоровье игроков клуба.

Грамотная диагностика, лечение и реабилитация очень важны для профессиональных спортсменов, а хоккей – крайне травмоопасный вид спорта. Любой неудачный сезон или полученная травма с длительным лечением могут негативно повлиять на дальнейший ход карьеры или вовсе ее закончить.

Клинику К+31 выбирают многие звезды спорта, в том числе хоккеисты КХЛ: они доверяют высокому качеству медицинского обслуживания, которое достигается благодаря внедрению самых современных методик и протоколов, использованию передового оборудования и, конечно, высокопрофессиональным врачам. Теперь к числу пациентов К+31 присоединятся игроки клуба «Юнисон-Москва».

Денис Абдуллин, генеральный менеджер клуба, сам проходил в К+31 хирургическое лечение и реабилитацию, и смог на практике оценить высокий уровень услуг на всех этапах. Для хоккеистов особенно важно, что в клинике есть инновационный центр реабилитации, где спортсменов быстро и качественно восстанавливают после полученных травм. Именно от этого зависит, насколько быстро игрок сможет вернуться в строй.

Профессиональная команда, мультидисциплинарный подход и современное оборудование – благодаря этому клинику К+31 вновь и вновь выбирают лучшие спортсмены.