Прием врача-паркинсонолога

Паркинсонолог – это специалист, который занимается группой неврологических расстройств, связанных с движением: нарушением тонуса мышц, координации движения, поддержанием равновесия и другими, по причине развития дегенеративных изменений в экстрапирамидной системе головного мозга.

Цель врача – выяснить основные жалобы, собрать сведения об истории болезни, осмотреть пациента, принять решение о методах диагностики. После получения результатов лабораторного и клинического обследования поставить диагноз и составить индивидуальную схему профилактики и лечения, в соответствии с международными медицинскими протоколами.

Для диагностики болезни Паркинсона применяют магнитно-резонансную томографию (МРТ), компьютерную томографию (КТ) или ультразвуковое исследование (УЗИ). Иногда требуется консультация врача другой специальности. Всё это доступно в день самой консультации, без очереди в К+31 Запад.

Консультацию и квалифицированную помощь врача невролога-паркинсонолога можно получить в Клинике К+31.

Подробнее о врачах – Алене Игоревне Татаренко, Омарова Сабина Магомедовна

Наши методы лечения подбираются индивидуально, с учетом возраста, стадии заболевания, особенностей биохимических реакций и активности мозга.

Клиника оснащена современным оборудованием для полноценного обследования и лечения в амбулаторном и стационарном режиме.

Стоимость

К+31 на Лобачевского

УслугиСтоимость *
Плановая дистанционная онлайн-консультация врача-невролога с применением телемедицинских технологийот 7 300.00
Прием врача-невролога первичныйот 7 300.00
Прием невролога (паркинсонолога) первичныйот 37 800.00

К+31 Запад

УслугиСтоимость *
Плановая дистанционная онлайн-консультация врача-невролога с применением телемедицинских технологийот 3 900.00
Прием врача-невролога первичныйот 4 950.00
Прием невролога (паркинсонолога) первичныйот 6 200.00

* Цены носят ознакомительный характер.