Ильина Екатерина Владимировна

Врач-косметолог, врач-дерматолог, врач-трихолог
Отделение: Дерматология, Помощь на дому, Косметология и дерматология К+31 Запад, Косметология и дерматология
Стаж: 7 лет
Ведет прием в филиалах:
К+31 Запад | Оршанская, 16с2; Ак. Павлова, 22
Профиль лечения


  • Диагностика и составление индивидуальной программы лечения первичных пациентов по профилю косметология
  • Диагностика состояния кожи лица
  • Диагностика и лечение выпадения волос
  • Диагностика и удаление доброкачественных новообразований кожи (бородавки, папилломы, ксантелазмы, кератомы) методами: радиокоагуляции («SURGITRON»), криодеструкции
  • Диагностика и лечение акне (индивидуальная схема лечения, аппаратные методики)
  • Коррекция явлений постакне
  • Контурная пластика (коррекция средней и нижней трети лица, коррекция формы губ, носогубных борозд, скул, подбородка)
  • Лечение пигментации лица


Аппаратные методики:

  • Лазерная эпиляция
  • Лазерное Co2 омоложение кожи лица, шеи, декольте, рук
  • Rf лифтинг кожи лица и тела
  • SMAS лифтинг UTIMS
  • Фотодинамическая терапия HELEO 4
  • Микротоковая терапия по лицу и телу


Инъекционные методики:

  • Безоперационный лифтинг кожи препаратом Radiesse
  • Ботулинотерапии (устранение мимических морщин Botox, Dysport)
  • Лечение гипергидроза (повышенной потливости)
  • Мезотерапия (лицо, тело и волосистая часть головы)
  • Биоревитализация
  • Плазмотерапия лица и волосистой части головы


Эстетическая медицина:

  • Подбор профессиональных средств ухода за лицом
  • Чистка лица механическая, УЗ-чистка, дезинкрустация (гальваническая чистка)
  • Дарсонвализация лица, микродермабразия
  • Проведение поверхностных и срединных пилингов (Химический пилинг SkinCeuticals, ретиноевый пилинг INNO-EXFO Lightening, пилинг PRX-T33, пилинг BCMED)
  • Газожидкостный пилинг
  • Криотерапия лица, шеи, декольте, спины и волосистой части головы
  • Озонотерапия
О враче
Образование
Основное
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет им. Н. И. Пирогова.
2017
Клиническая интернатура по специальности «Дерматовенерология» в ФГБОУ ВПО МГУПП Институт медико-социальных технологий.
2017
Профессиональная переподготовка (576 часов) по специальности «Косметология» на факультете повышения квалификации медицинских работников Медицинского университета РУДН.
Курсы повышения квалификации
2017
Курс повышения квалификации по программе «Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине», факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского университета РУДН, 72 ак. часа.
2017
Курс повышения квалификации «Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине», факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского университета РУДН, 72 ак. часа.
2017
Обучение по работе с радиоволновым хирургическим прибором «Сургитрон».
2018
Мастер-класс доктора Губановой Е. И. «Скинбустеры и филлеры для периорбитальной области. Restylane».
2019
Сертификация по работе на аппарате «Fraxis DUO Secret», комбинация CO2 лазера и микроигольчатого фракционного RF.
2019
Обучение по программе «Применение космецевтической продукции марки HINOKI Clinical в трихологии».
2019
Сертификация по работе на аппарате «Deka Motus AX», лазерная эпиляция, удаление сосудов.
2020
Повышение квалификации по программе «Дерматовенерология», МУЦ ДПО «Образовательный стандарт», 144 ак. часа.
2020
Повышение квалификации по программе «Косметология», МУЦ ДПО «Образовательный стандарт», 144 ак. часа.
2020
Повышение квалификации по программе «Трихология», диагностика и лечение заболеваний волос, Институт восточной медицины РУДН, 72 ак. часа.
2020
Участие в Авторском проекте «Акне и акнеформные дерматозы», в объеме 10 часов.
2020
Обучение по применению методики Plasmolifting в косметологии и трихологии.
2021
Сертификационный цикл «ZO SKIN HEALTH / ZO MEDICAL».
2021
Семинар «Применение препарата Belotero».
2021
Семинар «Применение препарата Radiesse».
2021
Сертификация по работе на аппарате «ENDYMED 3deep skin science», фракционное микроигольчатое ремоделирование кожи.
2021
Сертификация по работе на аппарате «UTIMS», ультразвуковой SMAS лифтинг.
2021
Сертификация по программе клеточного омоложения на аппарате «HELEO4», фотодинамическая терапия.
Достижения
Отзывы 2
Спасибо большое докторам Ильиной Е.В. и Закировой Г.Ш. Самые внимательные Доктора отделения Дерматовенерологии и Косметологии. Делала процедуру SMAS-лифтинга на аппарате Ютимс,результат увидела сразу
30.05.2022
Jullia.B
Это лучший доктор Косметолог которого я знаю, профи своего дело, очень дружелюбная, на приеме у неё расслабляешься. Все процедуры проходят легко и комфортно. Спасибо доктору Екатерине Ильиной)
16.12.2021
Ксения
Написать отзыв
Другие врачи в этом направлении
Андрияко
Дарья Алексеевна
Врач-дерматовенеролог, косметолог
Анойко
Ольга Юрьевна
Врач-дерматолог, косметолог
Бакутина
Мария Владимировна
Врач-эндокринолог, диетолог
Бжинава
Каролина Марленовна
Врач-терапевт, врач-кардиолог
Бондаренко
Ирина Валентиновна
Заведующая отделением, педиатр, аллерголог-иммунолог детский
Ботиров
Азизбек Мамазоидович
Врач аллерголог-иммунолог, педиатр
Бредихина
Ольга Викторовна
Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог
Вовк
Александр Николаевич
Врач-терапевт службы помощи на дому
Володькина
Вера Владимировна
Врач-педиатр, детский оториноларинголог
Георгинов
Дмитрий Николаевич
Врач-терапевт помощи на дому
Гончарова
Ольга Ивановна
Детский врач-офтальмолог
Горюнова
Татьяна Вячеславовна
Врач-кардиолог, врач функциональной диагностики
Добрынина
Марина Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики
Закирова
Гульнара Шокировна
Заведующая отделением, врач-дерматолог, косметолог
Зубарева
Юлия Валерьевна
Врач-педиатр, аллерголог-иммунолог
Зуева
Ирина Вячеславовна
Врач-дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог
Ивлиева
Мария Георгиевна
Заведующая отделением дерматологии и эстетической медицины , врач-дерматолог, косметолог, трихолог
Ильясов
Рустам Магомедгаджиевич
Врач-терапевт службы помощи на дому
Исаков
Астемир Русланович
Врач-терапевт службы помощи на дому
Казанцева
Екатерина Викторовна
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог
Катц
Ксения Владимировна
Врач-дерматовенеролог, врач-онколог
Кацуба
Андрей Александрович
Врач-терапевт, кардиолог службы помощи на дому
Коврыгин
Сергей Иванович
Врач аллерголог-иммунолог
Кубаева
Линда Махматова
Врач-оториноларинголог, детский
Кубанова
Мадина Кубановна
Врач-эндокринолог, детский
Курков
Иван Вадимович
Руководитель службы помощи на дому, врач-терапевт, кардиолог
Лебединская
Дарья Александровна
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог
Мамаев
Эльдар Имамутдинович
Врач-педиатр, детский кардиолог
Мананкина
Дарья Петровна
Врач-косметолог, дерматолог
Марченко
Елена Викторовна
Врач-дерматовенеролог, подолог, врач-косметолог
Махин
Егор Евгеньевич
Врач-дерматовенеролог, косметолог
Милорадова
Наталия Николаевна
Врач-дерматолог, косметолог
Мостовнек
Мария Владимировна
Терапевт отделения Помощи на дому
Мямлин
Дмитрий Алексеевич
Детский травматолог-ортопед
Нестеренко
Ольга Сергеевна
Медицинский директор, врач-педиатр
Панина
Мария Владимировна
Врач-педиатр, врач-гематолог
Печерская
Елена Борисовна
Врач травматолог-ортопед, детский
Силаева
Марина Дмитриевна
Врач-педиатр, эндокринолог
Славнова
Алина Александровна
Врач-психиатр, врач-психотерапевт
Соколовская
Алина Артуровна
Заведующая Клинико-диагностическим центром, врач-дерматовенеролог, андролог
Степанова
Юлия Сергеевна
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог
Стороженко
Юлия Олеговна
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог
Суханова
Александра Сергеевна
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог
Сычева
Лариса Викторовна
Детский врач-офтальмолог
Тарасова
Анастасия Александровна
Заведующая отделением "Стационар на дому", врач-терапевт, пульмонолог
Татаренко
Алена Игоревна
Врач-невролог, паркинсонолог
Урпин
Михаил Владиславович
Врач-дерматолог, дерматовенеролог
Чирков
Олег Анатольевич
Врач детский хирург, детский уролог-андролог
Швед (Лысенко)
Юлия Филипповна
Врач-дерматолог, косметолог, трихолог
Шеменкова
Виктория Сергеевна
Терапевт, кардиолог, врач функциональной диагностики
Шох
Дмитрий Вячеславович
Врач-мануальный терапевт
Шуманов
Владимир Артурович
Врач травматолог-ортопед, подолог