Шеметова Анастасия Александровна
Ведет прием в филиалах K+31:
К+31 на Лобачевского
Профессиональный опыт
Профиль лечения и компетенции
1. Нейропсихологическая коррекция при различных нарушениях и задержках развития: ЗРР, ЗПРР (задержка психического и речевого развития), СДВГ (гиперактивность и дефицит внимания), Логоневроз, Сенсомоторная алалия.
2. Проблемы в обучаемости: нет усидчивости и желания учиться, трудности в освоении школьной программы, невнимательность, плохая память.
3. Профориентация, помощь в выборе профессии.
4. Определение психологической готовности к обучению в школе, определение уровня развития познавательной сферы.
5. Патопсихологическая диагностика (психолого-психиатрическая).
6. Работа с психосоматическими расстройствами: энурез, болезни желудочно-кишечного тракта, таки, боли.
7. Помощь в детско-родительских отношениях.
8. Поведенческие нарушения и проблемы эмоционального характера: агрессия, тревожность, неуверенность в себе, конфликтность, проблемы в общении и взаимоотношениях.
9. Синдром хронической усталости, высокая утомляемость, истощаемость.
10. Коррекция пищевого поведения, лишнего веса.
Владение языками: Русский.
Биография и путь
Шеметова Анастасия Александровна
| 2007 | Высшее по специальности «Психология» НИЕВ |
| 2012 | Окончила РНИМУ им. Пирогова по специальности «Клиническая психология» |
| 2007-2014 | ЛПУ Детская городская поликлиника 10 в должности психолог. |
Другие специалисты
Отзывы
Экстренная помощь