Отзывы

 
 
Наблюдаюсь у Шилиной Елены Александровны. Мне нравится профессионализм врача, четкое объяснение рекомендаций, грамотное составление лечения.
25.06.2026
Екатерина Е.
Много-много лет уже здесь! Спасибо!! Мне все понравилось
25.06.2026
Ирина Ж.
Спасибо за восстановление здоровья
25.06.2026
Денис К.
Спасибо за заботу
25.06.2026
Ануш Д.
Лучший узист
25.06.2026
Ануш Д.
Огромная благодарность клинике К+31. За спокойную, благоприятную обстановку. Марии Сергеевне за внимательность, грамотный подход. На ресепшене всегда отвечают на все интересующие вопросы, особенная благодарность Антонине быстроту оформления и поддержку в чате. Однозначно рекомендую клинику.
25.06.2026
Залина К.
Был у нескольких врачей. Быстро отправлять на все обследования, стараются сделать всё в максимально короткие сроки,экономят время. Спасибо большое!
25.06.2026
Виктор П.
Наблюдаюсь у Анжелики Юрьевны много лет, всегда грамотный подход, ничего лишнего, забота и внимание.
24.06.2026
Евгения Ш.
Супер доктор, грамотный подход и ничего лишнего
24.06.2026
Евгения Ш.
Доктор очень грамотная, внимательная и заботливая. Сильно мне помогла.
24.06.2026
Евгения Ш.
Лучшая!
24.06.2026
Анастасия Л.
Спасибо за ваш труд!
24.06.2026
Светлана О.

Экстренная помощь