Отзывы
Большое спасибо отделению маммологии, лаборантам, менеджеру и врачам Мазо М.Л. и Ачбе М.О.
22.06.2026
Марина Ш.
Рекомендую Чаплыгина. Очень хорошо делает массаж и качественно
21.06.2026
В. Тол.
Спасибо большое Царёвой Е.Ю и администраторам на ресепшене
21.06.2026
Ю. Юдан.
Все на высшем уровне
21.06.2026
В. Гриш.
Чудесный доктор, приятная атмосфера приема. Спасибо К+31
Подобрали план аппаратных процедур, грамотные врачи и хороший сервис
21.06.2026
Зульфия Б.
Гуляев Игорь Валерьевич профессионал! Спасибо за консультацию
21.06.2026
Елена Ш.
Процедура прошла хорошо, прекрасная атмосферная клиника, хороший сервис
21.06.2026
Екатерина М.
Все очень нравится!
21.06.2026
Юлия П.
Очень внимательный врач, доброжелательный и профессиональный. Благодарю за прием.
Профессионально, четко по делу. Спасибо.