Отзывы

 
 
Спасибо за заботу
25.06.2026
Ануш Д.
Лучший узист
25.06.2026
Ануш Д.
Лучшая!
24.06.2026
Анастасия Л.
Чудо врач
24.06.2026
Ануш Д.
Самый приятный стомотолог из тех,кого я встречала раньше)
24.06.2026
Екатерина Ф.
Это была моя вторая трепанобиопсия и все прошло чудесно безболезненно и самое главное информативно! Однозначно рекомендую. В другом месте мне дважды пытались взять и по итогу материала было мало, а вот стресса и непонимания много. Теперь только к вам !!!! Миллион раз благодарю
24.06.2026
Елена К.
Выражаю искреннюю благодарность за сопровождение до клиники. Все было организовано на высоком уровне
24.06.2026
Даниил Н.
Все было хорошо, нас все устраивало. Грамотные, профессиональные врачи и внимательный персонал. Спасибо большое.
24.06.2026
Юрий П.
Спокойный, чуткий специалист. Огромное спасибо за проведенную процедуру, к таким специалистам хочется возвращаться!
24.06.2026
Анна Г.
Очень хороший доктор! Решила проблему с ухом!
24.06.2026
Мария Р.
Ольга Юрьевна - замечательный Доктор! Внимание и профессионализм-выше всяких похвал!!!
24.06.2026
Валерий Ш.

Лечащий врач:

Анойко Ольга Юрьевна

Отличная клиника!! Был в ней первый раз! Врача Елену Игоревну рекомендую как отличного специалиста своего дела!Наблюдаюсь у нее давно и могу сказать о ней только хорошее! Врача рекомендую
24.06.2026
Сергей Я.

Экстренная помощь